Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

iaia

метиленовый синий

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Горю синим пламенем!

 

Помните, в СССР был распространен антисептик метиленовый синий в кристаллическом виде? Может у кого из Москвы завалялась пара кристалликов? Очень нужно! Я даже купить готов... Пишите на toiaia@rambler.ru

 

Заранее благодарен!

Иван Новиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, уже поздно, но, на всякий случай, есть метиленка в кристаллах. Правда, лет ей уже очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет! Не поздно! Очень нужно! Позвоните мне на мобильный, договоримся: 8(926)5518663 Иван. Либо, свяжитесь по электронной почте. Очень буду ждать! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных