Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за выполненный заказ. Оформил заказ 16.09.13 в 22.00, а 17.09.13 в 20.00 уже превезли (правда чуть позже указанного времени, но предупредили, что задержутся). Состояние и размер рыб - отличное, выполнены все требования по соотношению полов. Доставили заказ бесплатно - как и обещали.

П.С. "упаковка" первого пакета - жесть, не помогли даже плоскогубцы, пришлось резать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Battler.

 

 

Нам очень радостно слышать от Вас, что Вы довольны нашей работой. Будем всегда стараться радовать наших клиентов своей работой. Спасибо Вам за тёплые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных