Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Нюшка

Разведение лялиусов...

Рекомендуемые сообщения

Развела лялиусов классика, правда всего 4 штуки получилось, все по правилам, в нерестовик самку с самцом, потом самку убрала, через несколько дней самца...до этого гурами в течении года разводила, без проблем...а тут...я или что то не понимаю, или не знаю...я конечно лялиусов маленьких совсем не видела...может кто в курсе подскажите, мальки гурами и лялиусов в детстве одинаковые по окрасу что ли? в инете мальки лилиусов однотонные, а у меня как гурами...КАК???????? извините за качество фото, фотик не очень и фотограф я не ахти..

 

на первых двух фото это мои мальки только гурами (и белый и с темными пятнами)...а на вторых двух только лялиусы (и белый и с темными пятнами)....

post-35103-0-84728800-1377962397_thumb.jpg

post-35103-0-47584400-1377962545_thumb.jpg

post-35103-0-65747100-1377962554_thumb.jpg

post-35103-0-46445100-1377962563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть гурами, на всех фотках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных