Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
djdfybrec

подселил к старой скалярии новых 4 штуки а они их гоняет

Рекомендуемые сообщения

у меня в аквариуме жила 1 скалярия довольно большая сегодня подселил к ней 4 маленьких скалярии (не мальков) а она постоянно кусает их( плавники и хвосты вроде не откусила). чуть только они из замка выйдут, а она тут же кидается на них. и маленькие рыбки вообще перестали выходить из замка((( что делать?

аквариум 80 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Либо не подсаживать маленьких, либо убирать больших. И вообще, скалярии в 80 литрах - это карцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая же проблема, "дедушки" не любят молодых, отсадил старослужащего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных