Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

nataaa

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nataaa

  • Звание
    Зашедший
  1. позвольте, позвольте, - ошибка на сайте - это мило... НО, я спрашивала у оператора, нет ли вероятности ошибки в размере, на данный лот меня уверели, что нет ошибок, рыба действительно 18 см... далее- дам голову на отсечение - что родословная рыбки не та, о которой говорилось.... ну и глаз конечно.... ... т.е ошибки - это ваши! и я как клиент - желаю устранения данных ошибок. раз у вас нет рыбы нужного размера, с 2 глазами, и подходящей породы - возвращайте затраты, хотябы по прейскуранту (акту только за рыбу)... но гнать беременную девушку, живущую за 20 км от МКАД по рязанке, на ленинский проспект - это уже слишком... тем более вы не редко осуществляете доставки заказов на метро выхино, или кузьминки..
  2. нет, конечно понимаю при отлове 100 штук неончиков, можно не заметить что парочка, другая не имеет в своем арсенале по 2 глаза , НО не увидить данный дефект у рыбины длинной более 10 см... уж простите! очень не приятко когда в вашем аквариуме появляется одноглазая "чудовища"... мало того при описании рыбы - было написано - размер 18 см... по телефону подтвердили этот же размер, а привезли рыбу 10-11 см... неужели 7-8 см - может быть погрешность! ПРОСТИТЕ!!! я целую неделю томилась в ожидании своей новой зверюги... и что ?!!!.... второй день не могу смотреть на аквариум сразу два разочарования... (размер, и на 100% уверена что привезли не дельхези, а сенегала), я уже молчу про улиток, которые мало чем похожи на те фото по которым я их выбрала.. ( ну если только размерами). заказ доставлен 29.11.07 № 10206 пришлите хоть салфеток, утирать слезы, таму что скоро произойдет другая трагедия - эту "шмякадявку", которая явно не доросла до 18 см и является представителем не той породы!, мои хищники просто сожрут, в силу его маленьких размеров P.S. спросите куда смотрела раньше, когда получала пакет?! ДА НИКУДА! а смотреть было некуда! пакет обернут газетой и туго сидит в другом втором пакете, так что вскрыть это можно было только дома, применив ножницы.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных