Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

kuadra

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kuadra

  • Звание
    Зашедший
  1. Вобщем так, у меня за 2 года первый раз произошла продлема с рыбой, месяц назад купила попугая татуированного, вроде бы все хорошо, кушает отлично, поведение тоже, но неделю назад заметила, что начали чернеть плавники, знаете, такое ощущение, что она в чем-то вымазала их, то есть ни ран, ничего нету, просто они чернеют..с каждым днем почернения по-немногу увеличиваются! что мне делать, подскажите и чем это можно выдечить? я переживаю за остальных рыбок в аквариуме, особенно мне дорого мой тетрадон, но пока слава богу все рыбки целы, ни на что не жалуются, может еще не поздно вылечить попугая, не заразив остальных рыб?
  2. Скажите, у меня аквариум 70 литров, в нем живет 7 рыбок, тетрадон фахака, 2 барбуса, попугай, сомик, хромис-красавец и скалярия, вобщем живут хорошо, никто не болеет, но я вот думаю, стоит ли проводить профилактику от болезней или достаточно регулярной подмены воды и общего ухода за аквариумом? если профилактика нужна, то какими средствами ее проводить? вот 2 фото аквариума, правда плохое качество, но скоро выложу фото с хорошим качеством...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных