Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

sang

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sang

  1. Нужен ли фильтр в 10 литровой банке с крабами? Если да то какой? ИЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВОДА МЕНЬШЕ ПОРТИЛАСЬ! У МЕНЯ ТАМ ДВА КРАБА И ДВЕ РЫБКИ. Всем зарание спасибо! По поводу нужности фильтра см. выше свой топик. Поставить можно Младшие модели фирм Project (например, UNO), Aquael. Вообще говоря, прямо на фильтре обычно пишут, на какой объем он рассчитан. Даже на 3 литра можно подобрать аппарат, а у вас целые 10! С уважением, Fish
  2. Чем кормиь пресноводных крабов!? Что вода меньше портилась ТАК КАК ФИЛЬТРА НЕТ! ТАК ОН В 10 литровой банке и не нужен! ЧЕМ?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных