Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Ёхан Палыч

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ёхан Палыч

  • Звание
    Зашедший
  1. Вообще-то не рекомендуется ставить уголь более чем на 7-10 дней. Да и если использовать уголь, то только для удаления из воды лекарственных средств, после лечения рыб. Желтезна воды...ну и что? Если вы держите, например, неонов, то им такая вода даже больше нравится, нежели кристально чистая водопроводная.
  2. У меня фильтр Ehеim 2222. Сталкивался с подобным уже дважды. И оба раза это "лечилось" простой промывкой головы фильтра под струёй душа + прочистка всех отверстий ватной палочкой. Моё скромное мнение, что виною всему улитки. Ибо оба раза именно молодняк улиток и был извлечен.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных