Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Ксюша_Орёл

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксюша_Орёл

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Орёл
  1. А вот с травой у нас проблемы, был лес, мать залезла "проредить" и всё-приехали, погибла вся флора, и как ни старались развести-отгнивают стебли от корней и такая фигня уже много лет, пластиковых кустов насажали а смысла от них никаког , экосистема разрушена, один сом долгожитель 10 лет с нами, все остальные рыбы по-разному, кто год-два а кто и 4-6месяцев, улитки живут месяц вырастают расмером со сливу за месяц и дохнут, причем если успели расплодиться, то потомство также- за месяц вымахивает в размер сливы и дохнут сому на радость-он их жрёт, ему праздник...
  2. Нет, воздух не глотают, играют, резвятся, активно прожорничают, но очень редко спускаются в толщу воды, аквариум 125 литров, из крупных рыб-1 сом, 1 взрослая гурами, 1 средних размеров золотая рыбка. Дома жарко, этой зимой обогревателем не пользуемся, вода 26градусов, а сейчас потепление на улице, так вообщев аквариуме на термометре 28. Аэрация выше средней. Остальные рыбы ведут себя нормально. К слову сказать, данюшек купила вчера, 11 штук, в магазине они сидели в довольно прохладной воде. может такая реакция на адаптацию да и жарковато им наверное, а что делать, не сыпать же лёд в аквариум.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных