Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Владислав 2

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Владислав 2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Геленджик
  1. Претставте себе да. много! Так что завидуйте молча. На личности переходить прекращаем! Максим.
  2. вообщето я подбираю пар чтобы по максимуму сохранить признаки окраса и формы плавников и получать новые варианты окраса. а сркещивание разных форм плаников по мне это бессмысленно. кстати вы наверное рыб просто так разводите для себя А я их продаю мои рыбы имеют хороший товарный вид.
  3. самое главное тренеровать показывая зеркало самцов хальфмуна ,так как плавник в форме D может защемится.... а так не сложно у меня есть парочка я их со ставрополя привез недавно но все нерестовики и отсадники заняты . долбанные короткохвосты!!!
  4. Владислав 2

    Петушки

    посдровляю с первым нерестом! Когда у них закончится желточный мешок кормите желтком или туфлей, чесно говоря я никогда и выкармливал мальков инфузурией потому что ее надо выращивать на молоке и все эти молочные бактерии в аквариуме и вооонь!!
  5. кстати Мелиса почему мои советы дурные? я пользуюсь тайским методом.Так что по себе людей не судят!!!
  6. Не отвлекайтеь на переписку с неж.лицами. Так вот в данный момент не могоу выложить фото но сделаю как только могу. Засиживаюсь на морском форуме. после заполнения ставлю нагреватель на t 27-29 С. Добавляю аква сейф и жду..... На след. день сажаю самца и добавляю несколько кусочков пенопласта, через несколько часов самку. Вскоре самец начинает строить гнездо. Оно можел быть тоненькое и жидкое, а может быть очень обьемное как шапка ( мои самцы так строят, это гены ). Петух курицу чуть чуть потрепает и она обычно прячется в углу. на слудующий день наступает нерест.самец обхватывае самку и выдавливает икру. Осторожно после нереста отсадите самку . потом пусть он сам сидит да за икрой ухаживает.
  7. представте себе много, а название мой первый опыт я дал для тех у кого это первый опыт. Просмотрев ваши фото наткнулся на название полукорона, у подумал надо ли быть таким дураком чтобы скрещивать петушков разных пород.
  8. вот фото промытый аквас 12 литров. стекло закрыл белой бумагой чтобы рыб лучше разглядеть и мальков.
  9. в самом начале готовим нерестовик. промываем и наполняем его холодной водопровойной водой.
  10. Вообще эту тему я посвещаю для тех людей которым слово "вырастить" и "выкормить мальков" кажется кромешным адом. По этой теме сможет развести этик рыб даже 6 классник! Так что я вам желаю вырастить замечательных и очень бойцовских рыбок петушков!!!
  11. Для разведения бойцовских рыбок нам понадобится: аквариум 10-15 литров обогреватель насколько небольших кусочков пенопласта ( для строительства гнезда) пара петушков яйцо 1 куриное ( для выкармливания мальков) артемия яйца компрессор и небольшой фильтр
  12. Несколько дней зайдя в зоомагазин увидел рыб с пышными хвостами и захотел развести их ... .
  13. Владислав 2

    Петушки

    Здравствуйте форумчане, первый раз развожу петушков, действую по книжке , буду выкладывать фотки!!! :)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных