Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы помогают осминогам охотиться

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

Почвенные рыбы

Foxpapa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Foxpapa

  1. Сегодня заправлял баллон "Аква-Медик" 2 литра. 250 руб., на весах. Часы работы с 9 до 17 часов. Ехал от ВДНХ на 76 троллейбусе до остановки 750 школа. Напротив остановки ворота ВДПО. Ярославское шоссе, владение 38 тел. (499) 188-42-68 тел. (499) 188-41-69
  2. Буду надеяться, что так оно и будет. Аквариум молодой, сегодня месяц, как первую рыбу поселил )
  3. Аквариум 240 литров. Укрытия есть, коряга и много растений. Фильтрация и СО2. Рыбы - орнатусы обыкновенные 10, красные и чёрные фантомы по 10 каждых, Рубостигмы 5 , тетры аманды 10, кардиналы 10, отоцинклюсы 10 и 1 анциструс вуалевый леопард. Стеклянные креветки 9 штук. Всё.
  4. Добрый день. Заселил аквариум орнатусами, в том числе и 5-ть штук Рубдстигм (красноточечных), а один из них ведёт себя агрессивно. Нападает на Тетр аманда и стеклянных креветок. Может условия обитания не те? Или ещё что нибудь? Подскажите, кто знает.
  5. Спасибо. Теперь понятно стало.
  6. Добрый день. Хочу собрать баллонную систему подачи СО2. Читал хорошие отзывы о редукторах Milwaukee. Не могу понять отличие MW-MA956 от MW-MA957. Подскажите, пожалуйста, кто знаетю
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных