Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

stasne1

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О stasne1

  • Звание
    Зашедший
  1. Купил У-Ф лампу, фирма Sunsun. Обошлась она мне около 50 баксов. Зато за 3 дня вода стала чистой! И рыбки довольны, и я счастлив!
  2. Alexandr Melnikov, если можно конкретнее. Что лучше. А то в инете полно названий, ну а в магазине, понятное дело, пытаются всунуть что подороже.
  3. Вы серьезно? Просто тогда надо грунт менять... У меня какие-то цветные камешки, в комплекте с аквариумом шли...
  4. Добрый день! Новенького примите? У меня та же проблема! После запуска аквариума через пару недель вода позеленела и ничего не меняется уже больше месяца. Проблема ещё в том, что очень уж у нас жарко. Из-за этого в аквариуме т 27-30С. Но рыбки вроде чувствуют себя хорошо. Аквариум Jebo R338 в стандартной комплектации - встроенный фильтр, постоянная аэрация, освещение - 2 лампы по 8 ватт (родные, от аквариума). Живых растений нет, население - пара гурами, 4 неона и 4 данио. Пробовал подмену воды до 30%, затенял аквариум на 3 дня и морил рыбок голодом. Может можно ещё что нибудь сделать? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных