Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Nordic

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nordic

  • Звание
    Новичок
  1. я высказал свое мнение и все, а Вам кто давал право вдаваться в оскорбительный тон???? еще и эксперт и модератор, который тут следит за этикой форума??????????????????????????????????????????????????????????????????
  2. ну на мой взгляд. КН у вас очень высокий, из этого можно сделать вывод, что аквас молодой, буфер у вас еще не устоялся, KH должен быть в районе трех, и PH у вас прямо под малавийцев, а не под растения, для нормального роста растений нужен максимум 7, а лучше кислее. попробуйте добавлять в воду CO2 из баллончика в логе. покупаете одноразовый баллончик и какой нибудь подешевше реактор. подаете по два пузырька в секунду в течение рабочего дня, ближе к ночи перекрывайте, и протестите PH через пару-тройку дней.
  3. Nordic

    Лунный свет.

    рыбасам действительно пофиг, JBL - лампы хорошие, но дорогие, возьмите Sivania Marin blue. когда у меня были малавийцы я их ими подсвечивал, действительно и дельфины и зебры голубые и тот же каданго лучше смотрелись. по поводу лунной подсветки, если есть 2 тыс денег в аквалоге продается китайский лунник, если есть руки, то идете на рынок, покупаете линейку синих светодиодов и блок питания, вклеиваете их в светильник между лампами, вот вам и луна.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных