Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Elvi

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Elvi

  1. Всем спасибо за потраченное на меня время.Буду теперь разбираться и сортировать информацию!Или все же затянуть потуже ремень,подкопить и замахнуться на дискусов!Но опять же страшно,раньше не держал а к пустой трате таких денег тоже не готов!Может можно где нибудь дешевых нелеквидов найти на пробу,никто не в курсе?Простите,что от темы отклоняюсь!
  2. И Вам огромное спасибо за участие!Дискусы - мечта всей жизни,жаль цена кусается!А так,я давно уже к ним присматриваюсь!Растений пока не много,недавно запустил аквариум,поэтому насобирал с миру по нитке у друзей кому чего не жалко(криптокорина,куст нимфеи,лимонник,людвигия),позже собираюсь подкупить эхинодорусов(все листья пожесчте)
  3. Огромное Вам спасибо!Вот теперь есть от чего оттолкнуться!
  4. Спасибо!Сейчас посмотрю на них!Если честно,хотелось бы более конкретного совета!Требование к рыбам - не рыть грунт и не грызть растения!Ну и хотелось бы,каких нибудь ярких расцветок!
  5. Прошу совета.Владею банкой в 350 литров.Хотелось бы запустить в нее каких нибудь ярких цихлид,но опасаюсь за растения!Можно ли подобрать кого то по ярче,равнодушных к копанию в грунте и обгладыванию растений?За ранее,спасибо!
  6. Добрый день!Ваше предложение еще в силе?
  7. Добрый день!Ваше предложение еще в силе?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных