Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

maxx10

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maxx10

  • Звание
    Зашедший
  1. maxx10

    гурами

    в таком состоянии рыбка несколько дней. когда плавает то плавники не прижаты, так же все как и у здоровых рыбок. кроме верхнего он немного на боку.
  2. maxx10

    гурами

    пятен не каких не наблюдается. дыхание вроде тоже в норме. при плавании похоже что заваливается верхний плавник. вздут живот
  3. аква 180 л. живут 3 гурами, 3 анцитруса ( 2 больших и 1 маленький ) живут у нас уже год. У одной гурами вздут животик, лежит на боку. Иногда плавает и в нормальном положении, а потом опять отдыхает на боку. на дно не опускается, тяжело ей это. Кушает нормально. С остальными рыбками все нормально, Похоже проблема с плавательным пузырем, но что делать, как ей помочь ? Помогите !
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных