Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Pandora

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pandora

  • Звание
    Новичок
  1. Перемещается иногда, то в одном углу зависнет то в другом. Насчет еды не знаю, кормить не пробовала.
  2. Довольно сильно, выглядит неестественно, можно даже сказать буграми. Хотя меня больше беспокоит поза вниз головой и опущенный хвост. Сегодня с утра заметила, вчера было нормально.
  3. Да вот снять к сожалению нечем сейчас
  4. 1. Объем аквариума - 50литров 2. Население - 4 попугая, 1 многопер 3. Описание установленного оборудования и режимы его работы - фильтр, компрессор, градусник 4. Когда был запущен аквариум и когда были посажены рыбы - 4 года назад 5. Режим кормления рыб и используемые корма - 1 раз в день, гаммарус 6. Гидрохимические показатели воды: Ph, Kh, NH3/NH4, NO2, NO3 - не знаю 7. Обслуживание аквариума: периодичность подмен воды и объем подмен, откуда берется вода (из под крана, из скважины, отстоенная или нет, обратный осмос и т.д., использование или неиспользование кондиционеров воды и противоводорослевых препаратов - отстоянная вода из под крана, раз в 3 мес. примерно. 8. Симптомы болезни (желательно с фотографиями) - Как я уже писала рыба висит вниз мордой, очень раздут живот, хвост опущен на бок, из заднего прохода что-то торчит, но это даже не выглядит отдельным элементом, как продолжение рыбы, трубочка около 5 мм.
  5. Рыба зависла возле дна в углу, мордой вниз, живот раздут, из кишечника что-то торчит, но это точно не испражнения. Если бы рыба была живородящей, можно было бы подумать на малька. Но попугаи вроде не так размножаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных