Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

diagsu

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы diagsu


  1. Здравствуйте. Продолжу тему фильтрации в Jebo R362 и задам пользователям несколько вопросов.

    1. мне кажется что при включенной помпе струя воды и воздуха из отводной трубки настолько сильна что колесом все в банке ..Пробовал закрутить подачу воздуха до предела, но не помогло (кстати воздуха меньше не становится даже если воткнуть спичку) видимо такая производительность в этой поделке заточена.. Вот думаю может лопасти опилить нафиг или на худой конец как поджать эту плювалку воздуха по производительности, чтобы она не создавала такой поток ..

    2. Девочка продавец посоветовала сунуть синтепон из комплекта вниз, а сверху рассыпать кольца керамики...подумал-подумал и сделал наоборот - ибо если кольца будут сверху то то что будет разливаться по ним из флейты попадет в лучшем случае на 20% этих самых колец... Уж не знаю прав ли я..

    3. и вот еще что - побоялся налить воды до уровня когда этот самый уровень становится не виден за декоративной накладкой.. во-первых из-за страха затопить нагреватель с крутилкой регулятора - ибо деться ему станет некуда только как уйти под воду B) , а во вторых за прочность банки опять же переживал..

    вот и скажите мне теперь люди добрые кто как юзает эту банку многалетним так сказать опытом.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных