Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Ольга83

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга83

  • Звание
    Зашедший
  1. Да я его аннулировала так как предложили доставку только на понедельник,неделю аквас без ламп был,в выходные сама съездила купила.
  2. Что с заказом 20671-2 ?Сделан 11 числа сегодня уже 14, телефон 4991327408 не отвечает,по телефону 8(903)154-7011 вчера девушка ответила что сегодня доставят....Будет ли сегодня доставка или нет????
  3. Спасибо за заказ 20671-1!Очень осталась довольна рыбками,растючкой(такие большие пучки) и доставкой!Сразу всех посадила в аквариум,плавают покушали хорошо. P.S.Eдинственное что я заказывала Гуппи вильчатая "Венесуэлла" M Poecilia wingei 10шт. а привезли венесуэльцев 6 шт. эндлер кобру 1шт. эндлера тигровая 3шт Для меня это правда только в радость так как аквас детям и чем больше разных цветов тем им интересней. В общем очень довольна дети вообще от банки не отходят.Ещё раз спасибо за скорость и качество!!!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных