Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

k.viktoria.v

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя k.viktoria.v

  1. k.viktoria.v

    Хочу завести отоцинклюсов

    Я вообще-то планирую второй аквариум приобретать с гупёхами, пицилиями и коридоросами. Значит отоцинклюсы будут плавать вместе с ними. Спасибо за участие.
  2. k.viktoria.v

    Хочу завести отоцинклюсов

    В моём аквариуме благополучно растут 2 анубиаса, 2 эхинодоруса, валиснерия -шт9 хороших кустиков, криптокорина и яванский мох. Искусственные длинностебельные растения считать не буду. Для отоцинклюсов этой растительности мало и/или проблема в совместимости с кометами?
  3. Здравствуйте! Хочу завести отоцинклюсов (аквариум 102 литра). Жить в нем будут с 3 кометами. Уживутся ли вместе, сколько можно прикупить и самое главное, где в Москве? На Птичке брать не хочу - есть горький опыт и не только у меня. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных