Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Liza

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Liza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/22/1969

Информация

  • Город
    москва
  1. Обязательно попробую. Спасибо.
  2. Вишневые барбусы - 7 шт. и Платидорас полосатый - 1 шт.
  3. Корневище не гниет, проверила, но сейчас нс месте светло-коричневых точек стали образовываться дырки. Что это? Как с этим бороться?
  4. А если начало гнить корневище? Как это проявляется, и что в таком случае делать, что бы спасти то, что осталось?
  5. Здравствуйте. Вот такой вопрос: Анубиас нана, прирощенный к коряге мопани, замечательно себя чувствовал в течении полугода, после летней жары и массовой гибели рыб и растений в акве (аква 110 л. сейчас осталось население - только семь вишневых барбусов, а из растений маленький кустик крипты и анубиас нана) сперва зачах, но потом стал отходить - появились новые точки роста, новые листочки, но их чвет стал очень светлый, и сегодня я заметила на двух новых листьях круглые светло-коричневые пятна, примерно 3-5 мм. в диаметре. Что не так? Почему не восстанавливается цвет? Как помочь растению? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных