Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

pokuri

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pokuri

  • Звание
    Зашедший
  1. аквас 100л -новый.месяц как стартовал критокарины валиснерии 2 вида(для начала)-1\4 акваса барбусята молодые-5шт Fan-2 продувка откл корм сух 1 щепотка в день раз в неделю разгрузка освещ 1х20 сан-гло 1х20 2700 -------- энергозберег. 1х20 4000 началось покрыватся стекло где стоит желтая энерг.сб. лампа и так далее почистил аквас губкой ща растения начали покрыватся кто подскажет уменьшить продолж.осв или поменять лампы? или как растения растут не быстро но побеги есть мне кажется нужно чтото с освещением делать прочитал все топикм но чёта не помогло кто сталкивался поняно что новый но как это всё сам уйдёт?
  2. есть две коры походу с пробков.дерева (достались с зоомагаза) можно их в аквас ? закинул в одну 2кг гальки только тогда потонула,означает ли это что она вообще не потонет (бывает такое что она тонет)-пробка нужно их кипятить и т.д? растениям не навредит
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных