Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

mixar

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mixar

  1. Вчера вечером запустил в аквариум сома анцитруса темного. Наутро обнаружил его пропажу. Аквариум 60 литров: фильтрация, аэрация, свет 0.5 Вт на литр. Аква старая, регулярная подмена воды. Рыбы: 2 скалярии кои (самец и самка), 2 лялиуса, 2 сома крапчатых, 5 данио розовых. Растения: криптокорина вендта, анубиас, папартник индийский. В аквариуме живут две ампулярии репродуктивного возраста Корм один раз в день сухой Tetra Vegetable. Подскажите, что могло случиться с сомиком, подозреваю, что его кто-то съел.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных