Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

АнчоуС

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АнчоуС

  1. АнчоуС

    Что за рыбка?

    25 литров...вот подарили а как и что делать не знаю...пишут что нужно 2 недели прежде чем запускать рыбку в аквариум...а где ж ее все 2 недели держать?
  2. АнчоуС

    Что за рыбка?

    Здравствуйте! Подскажите новичку что за рыбка такая. И с какими рыбками можно ей жить) Заранее благодарю!( Извиняюсь за плохое качество фото)
  3. Здравствуйте! Подарили новый аквариум 25 литров. Подскажите какое оборудование нужно и как правильно заполнить аквариум. (рыбок тоже подарили.как с ними пока быть? сразу заселять?) Заранее благодарю)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных