Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

vikki70000

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vikki70000

  1. достали несуразности сервиса.сначала не привозят согласованное в 3.в 5-нету.а в три подтверждают наличие.жду нагреватель по цене 1200 с копейками неделю.приходит.за 1750.что я могла полуить без всяких ожиданий.плюс-пишу комментарии.как разместить живой товар по пакетам.за что получаю маленькую выволочку от девушки-типа комментариев столько,что не влезают в графу.так еще и привозят совершенно по другому размещенных рыб.в итоге боции за время дороги до загорода забили циклид-размер М.обоих.размером с ноготок альбиносов.вероятно,администрации всетаки надо бы обратить внимание на культуру и качество обслуживания,тем паче что появляются очень сильные конкуренты,и цены в аквалого совсем не маленькие и ихтик я на их рыбках получала неоднократно.К слову-я всетаки вип-клиент.с персональной 5% скидкой.17 заказов плюс пяток визитов на ленинский-и все на более(иногда существенно)двух тысяч.
  2. Я зарегестрирована в магазине под другим ником. Все мои обращения до сей поры были весьма успешны-привозили всё,отношение внимательное и заботливое.очень хочется только пожелать,чтобы сомика,даже если он- эмка-было хоть видно хотя потом он проступил,и прекрасно развивается.я инвалид-почти не хожу.для меня интернет-практически единственная возможность иметь такое хобби.И я очень.Очень благодарна магазину.всегда идут на встречу-если только возможно.Спасибо огромное и удачной работы!ник в магазине-janeevg.НАДЕЮСЬ В СКОРОСТИ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ВАШЕЙ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ.
  3. vikki70000

    Жесткая вода Подмосковья

    у меня тоже и железо и сероводород-скважина.пока проблем не было,но думаю,скоро будут.у меня 3 по 300 и один 650 литров.столько не накипятишь.как ее умягчить/?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных