Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

vvv80

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vvv80

  • Звание
    Зашедший
  1. vvv80

    Как помочь икре?

    Спасибо, будем наблюдать и выхаживать! А там уж кто родиться - своё дитя)))))
  2. Приобрели травку для водоёма, а она оказалась вся усыпана икрой! В том водоёме, где брали эту травку плавают золотые рыбки. Икра 100% их! Мы просто обязаны помочь этим икринкам!!!!! Вчера она вся была прозрачная, сегодня часть из неё изменилась. Сами эти икриночки стали желтоватые цветом, но масса, в которой они держатся прозрачная. Народ, срочно нужны советы!!!!! Что нужно сейчас сделать для более благоприятного состояния этой икры? Пока вся эта растительность с икрой у нас стоит в тазике с водой в полутени. Как должна выглядить правильно развивавшаяся икра? Может её соскрести с листиков и поместить в отдельную банку или же оставить в условиях, в которых её и отложили? Ну, по крайней мере, похожих условиях.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных