Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

nan922

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nan922

  • Звание
    Зашедший
  1. Уважаемый Аква-Шоп есть пару вопросов по скорости работы магазина!? 1. Был сделан заказ 10.06.2010 однако емайл с реквизитами почтового отправления (то есть что посылку мне отправили ждите получения на своей почте) пришел только 1.07.2010 в связи с етим вопрос, всегда такая скорость работы или ето единичный случай! просьба не обижаться просто я недавно начал пользоваться вашими услугами хотелось все подробно разузнать! с ув Артем
  2. что с заказом Заказ #18184-2 (Заказ подобран [Отпр.счета]) заказывал в прошлую пятницу 2 раза лично звонил менеджер сказал отсутствует 1 позиция товара, договорились без нее он сказал щас счет на оплату вышлю и снова тишина, просто время идет а 6 дней я думаю более чем достаточно что выставить счет! вобщем не понравилось отношение.... вобщем после 3 звонков и 6 дней ожидания счет прислали!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных