Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

markovi

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О markovi

  • Звание
    Новичок
  1. дискусов в такую низкую банку садить как мне кажется не получится как я упоминал ранее это мой первый аквас согласен что пропорции немного того(( я исходил скорее из наличия материала и изначально предполагаю что этот аквас не проживет долго в его виде надо с чего-то начинать)
  2. аквас сегодня один склеил 790х320х320 хочу сделать цихлидник небольшой и пару сомиков подскажите как цихлиды отноосятся к повышению температуры? т.к. холодильники аквариумные стоят бешенных денег а температура может повышаться до 30-35 градусов и еще на такой объем сколько можно цихлид посадить чтоб им было комфортно учитывая 2-х сомиков конечно с вертикальным аквариумом вы мне подсказали уже за что отдельное спасибо на неделе оотдам стекла чтоб кромку сделали 60 градусную и дно вырезали правда с размерами пока кумекаю дна
  3. грелка???? вы не ошиблись?? скорее холодильник температура в сочи сейчас уже под 30 а летом бывает все 45 хотя зимой тоже не так жарко какова должна быть температура пресноводного аквариума? (извините за тупой вопрос)
  4. из оборудования для такой глубины что нужно будет?
  5. на такой объем сколько окго можно посадить? например стайку неонов + крреветки + водоросли
  6. извините ошибся 320х320х790 подскажите в такой банке содержать чтоб их не мучать возможно или это утопия?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных