Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

nelson

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nelson

  1. Куплю, приму в дар улитку Helena.
  2. nelson

    Посоветуйте акву на 30л.

    Всем спасибо за ответы. Решил взять комплект + Осталось только найти его в продаже))
  3. nelson

    Посоветуйте акву на 30л.

    Получается брать полный комплект смысла нету? И подскажите какой внешний к нему лучше?
  4. nelson

    Посоветуйте акву на 30л.

    Да, замечательная у вас баночка. Очень понравилась. А фильтр Вы штатный меняли?
  5. nelson

    Посоветуйте акву на 30л.

    Может у кого-нибудь имеются такие аквариумы? Владельцы отзовитесь)
  6. nelson

    Посоветуйте акву на 30л.

    К сожалению 40 уже тяжелее будет разместить. Я тоже как раз на работу хочу себе поставить. Снимать стресс так сказать. Поэтому смотрю квадрат 30х30.
  7. nelson

    Посоветуйте акву на 30л.

    А кроме лампочки есть какая-нибудь разница? Качество фильтрации? Комплектного фильтра хватает?
  8. Доброго времени суток. Хочу на рабочее место поставить себе акву 30л. Смотрю на такие: 1) Dennerle Nano Cube Complete PLUS на 30 л http://www.aqualogo.ru/info/info.php/cPath...oducts_id/26829 2) Aquael Shrimp Set 30 для креветок http://www.aqualogo.ru/info/info.php/cPath...oducts_id/26182 1-й вариант стоит в разы дороже. Стоит ли за него платить? Есть ли еще какие-нибудь варианты? Заранее спасибо
  9. Самые обыкновенны ярко оранжевые. Они потом хоть выглянут? А то аквариум кажется пустым как был)
  10. За кормом тоже не выплывали
  11. Я в этом деле новичок. Купил вчера 3-х попугаев. Кроме них в акве никого нет. Аква 240л. Рабы сначало активно плавали, изучали новое место. потом заплыли в укрытие (корабль) и больше не вылазиют из него. Это нормальное поведение?
  12. А если он будет касаться фона он не поплавит его?
  13. Добрый день всем! Термолегулятор JUWEL 200w который шел в комплекте с банкой JUWEL 240л. (Фильтр я срезал и поставил внешний) Можно ли его поставить за фон, чтобы его не было видно? Стои внешний EHEIM 2217 забирает воду как раз за фоном Фон рельефный поэтому за ним есть немного места. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных