Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

edi

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы edi


  1. Всем привет у меня аквас 200 литров обетатели его 40 неонов 3 боции тигровых 4 клоуна 2 гурами 3 апестограммы 2 каридороса 5 тетр позавчера как обычно раз в месяц подменил треть воды просифонил дно все врде бы нормально на утро смотрю вода не прозрачная а белая как молоко куча неонок погибли за ноч остальные все плавают под верхом ппод скажите в чем моя ошибка причем эту процедуру я проделываю не в первый раз всем спосибо.


  2. здраствуйте опешите какое освещение есть в вашем аквариуме обязательно должен быть в аквариуме компрессор , фильтор, гупешек к гупешкам пожно подсаживать любых расцветок насчет растений не подскажу с названиями но точно могу сказать нужно брать самые простые и устойчивые но при этом прежде всего обеспечте аквас нормальным освещением это как минимум. :rolleyes:

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных