Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

syhan4ik

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О syhan4ik

  • Звание
    Новичок
  1. по поводу фото..я их уменьшала...всеравно выдает одно и тоже((((( лан, с фото попрошу кого нить)))
  2. ой, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! они у мя где то 6 см...сег заметила на хвосте белые точки...но они не похожи на те что на жабрах!((( воду подсаливала...вроде они стали поактивнее, но пятна появились(((
  3. спасибо конечно!!!!! но как я могу создать в вашей галереи альбом..если все время выдает ошибку!!!!!!!!!??????????????? а те ссылки что Вы дали..извените ..я не гений интернета..я ваще не понимаю к чему ВЫ мне это дали!!!!!!!да я в этом ЛУз... но и я возмущена!!!!!! вы удаляете мои ссылки, а может был бы человек с состраданием!! котрый смог бы помочь в моей беде!!!!!!!!!!!!!!
  4. вот что выдант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 413 Request Entity Too Large
  5. ну а что мне делать, если на этот сайт у мя не загружаюся фотоки!? и я не гений...чтоб как то подругому это сделать и как то уменьшить к тому ж фотографию!!!!!!!!!!!!!
  6. Доброго времени суток!! помогите пожалуйста, не могу понять..точнее не знаю..у моих золотух нерестовая сыпь или манка? у меня 3 золотых у двоих из них белые пятна на крышечках! у одной не чего нет! купила недавно неделю назад! хочу выложить фото не получается выдает ошибку!!! выложила в контакте...посмотрите...помогите...фотки не спам!! реально выложины у мя в личном альбоме!!! *** Удалено*** еще имеются 2 попугая...так же не знаю, что сними- ***удалено*** - тут имею ввиду белые как раны пятна на фото!! похоже как будто на что то напоролся...но у мя не мог...подскажи те что со моими рыбками, ПОЖАЛУЙСТА! Ссылки удалены. Не все пользователи форума зарегистрированны в "контакте" Максим.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных