Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

floweryulia

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя floweryulia

  1. еще один вопрос можно не по поводу бороды... вроде перхоть плавает по аквасе кофейного цвета.что это может быть?и как лечить?
  2. а мне не весело (( где я токо не смотрела, что токо не читала..... и про перекись который сначала говорят хорош а потом что нет...не понятно...спасиб за сайт посмотрю
  3. не ужели ни кто с таким не встречался!?...
  4. водоросли отображены на фото... как с ними бороться? много чего вычитала на сайте, затемнять акву на несколько дней, водорослеедов завести... но хотела спросить про Сайдекс, можно его применять? а да,чуть не забыла спросить про бициллин 5?! если бициллин можно применят без вреда для рыб, сколько на 190 л нужно? заранее благодарю!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных