Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

dars22

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dars22

  1. Есть у меня парочка коряг попробую с ними........... потом фотки выложу! Еще раз спасибо за совет!
  2. Шикарные!!!!!! Тут и спору нет. Но мой для меня и ребенка тоже чудесный!!! Все что только можно прикупили!!! И лампы денерли и ультрофиолетовая лампа стоит,и СО2,и фильтр внешний поставили.так прям вытащить все и перезапускать рука не поднимается Камень справа заменю. Рыб тоже часть отсажу. А с растениями что делать?Кучковать по разным углам? Может подкинете идейку?
  3. Ну вот например http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?aut...=si&img=602 такая же грядка как и у меня.
  4. Спасибо за ваше мнение.Почему перебор вроде не тесно им там.....Рыбу то могу и отсадить!! У меня на работе 600литров аква. Камни могу одного цвета положить. Совсем все так плохо что ли
  5. Ну могу конечно и продать несколько штук кому надо. Ну а так самому нравится что много. Хотелось бы мнение какое нибудь услышать вообщем о картинке.
  6. Хотелось бы узнать ваше мнение. Может быть что то не так?
  7. добрый день. Уж очень понравился мне дизайн этого аквариума!Himat FTD-1680 И вроде внутри всё есть, и всё всё-даже подача CO2 и вид класный, и с пульта всё делать можно.........но вот китай!!!!!!!!! Может уже есть у кого????? Что можете сказать?????
  8. продам голубых неонов. аквариум 600 литров. шикарно себе живут поживают!!!!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных