Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

sakh-svs64

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sakh-svs64

  • Звание
    Зашедший
  1. sakh-svs64

    Ferplast Compact Lamp 5%

    Алексей, спасибо за ответ! Заехать в магазин не смогу (некоторая отдаленность от центра - Сахалин - на обед не забежишь...), но попробую позвонить. Еще раз спасибо за совет! Просто подкупила такая характеристика лампы, как "энергосберегающая"... В свете последних решений нашего правительства "срочно всем беречь электроэнергию!" - достаточно актуально - очень возможно, тарифы прыгнут, вот и пригодиться новая лампочка... С уважением, Светлана
  2. Подскажите, пожалуйста, Лампа энергетическая Ferplast Compact Lamp 5% ( в описании - Энергосберегающая лампа для террариумных животных с ультрафиолетовым диапазоном (5%). Цоколь E27, Volts 230-240 / Hertz 50, INNER 1), является аналогом/подобием ReptiGlo 5,0? Существуют ли различия в УФ потоке, сроке службы, в их характеристиках (если не брать во внимание Энергосберегающую особенность лампы Ferplast)? PS, лампа нужна для террариума с игуаной. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных