Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

buka85

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О buka85

  • Звание
    Новичок
  1. друг купил 2 креветки поместил их в 55 литров(маленьких креветок) она недавно поленяла, а сегодня он позвонил и сказал что одна скушала другую.... как быть? вроде и коряги есть.... как их тогда защитить друг от друга?
  2. а допустим мо сантиметрам минимум какой надо? 30 см\кв хватит на одну особь?
  3. она ж всетаки не такая маленькая.....
  4. а вариант что она может вылезти из этого мелкого аквариума? может всетаки есть какойто минимум?
  5. Сколько надо литров для креветки Макробрахиум(Macrobrachium nipponense)???? для них какой глубины должен быть аквариум??? читал что от 0,5 м? или можно меьше???
  6. отправил сообщение... ждемс
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных