Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

croc

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О croc

  • Звание
    Зашедший
  1. Добрый день! Я начинающий аквариумист и прошу совета))) Аквариум 180 л. Декорации занимают процентов 40 объема. Посадил двух татуированных попугаев, насколько я понимаю - цихлазом (Сichlasoma sp.). По словам продавца это самец и самка. Самка загоняет самца в угол и не дает вылезти. Как только он пытается выбраться она его прессует по полной. Пытается ухватить снизу за плавники. Бьется в него. Об стенки аквариума постоянно ударяет. Переживаю за его самочувствие))) выживет ли? Сидит в углу все время, даже не огрызается.Только убегает. Помимо них в аквариуме есть два хаплохромиса василькового. Самка попугая их тоже гоняет, но они пошустрее и до физического контакта у них не доходит. Размер рыбок, примерно, сантиметров по 10. Нужно ли отсаживать эту буйную рыбку или это нормально и они уживуться в итоге? Можно ли еще к ним подсадить кого то? Подумываю о паре дельфинчиков.
  2. Добрый день! Я начинающий аквариумист и прошу совета))) Аквариум 180 л. Декорации занимают процентов 40 объема. Посадил двух малавийцев, татуированных попугаев. По словам продавца это самец и самка. Самка загоняет самца в угол и не дает вылезти. Как только он пытается выбраться она его прессует по полной. Пытается ухватить снизу за плавники. Бьется в него. Об стенки аквариума постоянно ударяет. Переживаю за его самочувствие))) выживет ли? Сидит в углу все время. Помимо них в аквариуме есть два, не поню точного названия, но что-то - васильковый, тоже малавийцы. Самка попугая их тоже гоняет, но они пошустрее и до физического контакта у них не доходит. Размер рыбок, примерно, сантиметров по 10. Нужно ли отсаживать эту буйную рыбку или это нормально и они уживуться в итоге? Можно ли еще к ним подсадить кого то? Подумываю о паре дельфинчиков.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных