Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

le_shaja

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О le_shaja

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/17/1985

Контакты

  • ICQ
    206503100

Информация

  • Город
    Просвет
  1. Вот точно не гидра. Червей 1,5 см от гидры я бы отличила. А с моим фотоаппаратом это накладно. Внешне как очень-очень худой трубочник, только извиваются активно, чуть ли не в узел завязываются-перезавязываются быстро-быстро..
  2. :shok: извиваются.. но на трубочник не похожи, эти тоньще
  3. Сегодня пыталась копать эту гадость.. Она прячется в песок. Это червячки длиной до 1,5см и толщиной с волос.... Есть идеи?
  4. le_shaja

    Укрытия для креветок

    Я тоже боялась, что из-за коряги видеть их не буду, она у меня рельефная, но ничего. Креветосы плавают по всей толще воды, сидят на траве и мхе, не боятся даже моей руки, копающей огород. Судя по тому, что размножаются, все у них нормально. Так что и ваши освоятся и вылезут.
  5. Помогите пожалуйста! аквас на 24л стакан с креветками, запущен 1,5 мес назад, все замечательно, самочки с икрой уже, сегодня нашла креветят... Дно кварцевый песок и морская галька из магазина. Но по передней стенке что-то выросло из грунта.. Сфотографировать нереально, сейчас нарисую. Оно светло-малиновое чтоли цветом, палочки высотой 5-6 мм с венчиком на конце и оно двигается, растет группой из 20 где-то штук, только в 1 месте. Есть какие-нибудь идеи и что сделать, чтоб не навредить креветятам? P.S. на гидру не похоже, скорее на какие-то живые грибы..
  6. Ответов нет, поэтому прокипятила и отправила в акву 1 группу
  7. Найдено на берегах Финского. Помогите, пожалуйста, определиться с камнями. Последняя группа вызывает особые сомнения, похоже на вкрапления кварца, только непонятно в чем.
  8. Отдам красного попугая, 12 см, приветливый характер. Отдано
  9. Приму в дар аквариум 40-50 л или около того или в обмен на мой: круглый, 20 литров, крышка со светом le-shaja@yandex.ru Елена
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных