Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

ktyf

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ktyf

  • Звание
    Зашедший
  1. Привет всем. У меня проблема. Купили аквариум на 40 л, и какие могли сделать ошибки - все сделали. день 1 принесли грунт. прокипятили грунт, промыли, уложили на дно. налили 10 литров воды, кот. стояла 3 дня и 10 литров прям из крана день 2 посадили растения, налили 10 литров воды, кот. стояла сутки, 10 литров из крана. включили фильтр, водонагреватель, освещение и посодили туда молинейзий день 3 утро. вода поутнела, одна рыба сдохла, все рыбы плавают у поверхности день 4 вода помутнела окончательно, да еще и воняет так, что мама не горюй. рыбы все у поверхности, вода мутная белой мутью, ничего не видно. на поверхности пузырьки. налила кондиционер чуток прояснилась. ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных