Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

LONA-1

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LONA-1

  1. как критиковать,так вы все молодцы!а чтоб реально помочь?может ванночки клариусу поделать-вот только какие?вообще он по сравнению с "павлиньим глазом"очень мирный,всегда был очень добрый и дружелюбный!(сама удевляюсь)а вторые,если и шалят,то обычно между собой(хотя одной породы,а деруться)еще вопрос ---как повлияет маргонцовка на кожицу Клариуса?а на счет тестов-я же писала, все ОТЛИЧНО!делал понимающий в этом деле(аквариумистике) человек,только он клариусов никогда не разводил
  2. А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ГЛАЗОМ?
  3. объём аквариума 8 0 литров.населяют 1-клари(7 лет),2-"павлиний глаз"(4,5года),1-сомик очень похож на звездчатого ангела,только пятнышки у него коричневые,а не белые.в магазине мне его"ангела",вообще продали,как таракатума.недавно подселила 3-х анциструсов,потому-что выбора другого небыло-раньше жили с гуппи,но последние очень болеют и умерают по очереди .У сомиков из декораций только искуственное ростение,живой "роголистник",яванский мох".,ракушки ,кувшинчик-домик вода подменивается редко,но добавляется,по мере испарения.проверяли воду тестами(досканально не помню,что там было),но все хорошо,жёсткость вообще идеальная.стоит оычный фильтр(губчатый)Ещё вопрос-МОГУТ ЛИ АНЦИСТРУСЫ ЖИТЬ С ТРИТОНАМИ? ПОМОГИТЕ С К Л А Р И А С О М!!!!!!!!!!!!!!у него с каждым днем все больше язвочек на теле!!!!!он у меня самый любимый :cray: его зовут СЁМА!на месте лопнувшего глаза образовался пузырёк
  4. помогите,что делать!!!!по всему телу светлые царапины,отвалился один усик и не отрастает(раньше отрастали быстро),на мордочке и на голове большие язвы.и еще один глаз лопнул!с чем-это связано?может - с тем,что он живет с двумя сомиками " Павлиний глаз"
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных