Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

$SERGEY$

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя $SERGEY$

  1. Всем привет. Хочу завести золотых рыбок,в 70 литровый аквариум. Посоветуйте,сколько можно поселить их в етот аквариум,какие растения посадить,каких можно сомиков к ним подсадить, и самое главное,каким сухим кормом их кормить?
  2. Обизательно нужен фильтр,и лучше заводить парку,одной будет скучно
  3. Вообще золотых рыбок держать с другими рыбками нельзя,золотых всегда бют,они не успевают наедатса
  4. Вообще золотых рыбок держать с другими рыбками нельзя,золотых всегда бют,они не успевают наедатса
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных