Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Eva

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eva

  • Звание
    Зашедший
  1. Eva

    Выпучила глаз

    УРА! УРА! УРА! :yahoo: у моей рыбоньки прошол глазик, от чего это было не знаю? наверно кто то ее в глазик то ударил :vava: а может и сома ударилась. :pardon:
  2. Привет всем. У меня беда. у золотой рыбки один глаз стал на выпучку, вышел из орбиты, такое ощющение что кто то ей в глаз ударил. Как можно это вылечить??? первое фото больной глаз, второе здоровый
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных