Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Катюшка

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Катюшка

  • Звание
    Зашедший
  1. Это дерматомикоз, грибок, нужно лечить метиленовой синью или малахитовой зеленью, как применять должно быть написано на упаковке, если все же рыбки умерли(, то нужно провести полную чистку аквариума, можно в новую воду добавить в профилактических целях немного сини.
  2. Недавно 2 из трех рыбок заболели ихтиком, за ночь зарозили другую(две красные оранды, одна львиноголовка), лечу 2 дня малохитовой зеленью, повысила температуру воды сначала до 28 потом до 30.Рыбки начали выздоравливать, налет сошел, но сегодня у оранд немного выпучились глаза.Что это такое, нормально или они чем-то заболели?Что делать?Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных