Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

SERZ

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SERZ

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    киров
  1. Краснохвостый сом примерно год жил вместе с маленькой Паку(пиранья), после того как пиранья подросла в один прекрасный момент она покусала сомика и очень сильно, спинной, боковые и хвостовой плавник были сильно покусаны, кровили, на верхней части головы образовалась большая трещина, очень сильно кровила. Паку тотчас же отсадили,в аквариум добавили лекарство от стресса и тд, далее в течении полугода мы выхаживали сомика как могли (добавляли витамины,минералы). Плавники медленно заживали, рана на голове стянулась кожей,но не до конца, переодически выделяется слизь с кожи в больших количествах. Но больше всего добивает то ,что он практически ничего не ест, 1 креветку в неделю, живот (брюхо) уже втянулось внутрь, бросаю ему пару креветок, он поплавает около,но проглатить не может!! Внешне вроде выглядит не плохо, усики, поведение все в норме...Не знаю что делать для того, чтобы появился аппетит и что вообще делать для того, чтобы вернуть сомика в нормальную жизнь..!!??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных