Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

ostroumov4

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ostroumov4

  • Звание
    Новичок
  1. Есть еше тетра 1200 но она течет ставить не хочу. в внешем фильтре три касеты забиты субстрактом (зачит меня обманули в магазине сказв что такого будет достатачно) А сколько надо выдержать аквариум недели две достаточно?
  2. Внутренний у меня через лейку сделан шланг от наружника обрезан и одет на сопло внешника и на присосках по стене а в шланге дырки там течения нет Рыб держу больше двух лет тфу тфу тфу ни одной смерти кроме одного самоубийсва боции 3 дня назад воду всегда меняю 2 раза в неделю. А почему внешника мало 3 объема в час есть да и дисков 4 штуки хочу
  3. хлорка Просто чтобы зелень отмыть от стен больше ни чем не мог боцию отдал сегодня А фильтр наружний только вчера купил просто три обьема вчас есть вот и взяд.
  4. Всем доброго времени суток (НЕ ругаёте если что не так) интересует такой вопрос я 2 года держал цихлид и теперь хочу завести дискусов Акву всю промыл с хлоркой и запустил 3 дня назад там живут 2 порчовых сома и 1 боция клоун. Теперь вопросы: У меня банка 270л фильтр внутренний атлас 1200 л\ч, нагреватьль aqua tec, компрессор двух канальный в виде мышки от компа расчитан на 400 л, наружный фильтр eheim ecco pro 300 (2036) 750л\ч, две небольшие коряги, 2 искуственных куста, грунт 2см , и две лампы хаген 36wat. Положил грунт, поставил декорации, залил воду, запустил фильтр положил 6 капсул биобактезина от тетра в 2 касеты с субстрактом про от eheim (шли в комплекте), запустил двух сомов и двух клоунов (одна боция ночью умудрилась выпрыгнуть в отверстие для шлангов на задней стенке и умерла) Вопросы: Пойдет ли такая комплектвция аквы для (5 дискусов и их соседей), хорошее это оборудование или нет, Какие лампы лучше поставить из серии хаген. Что мне дальше делать ( сколько еще ждать чтобы можно было покупать и запускать дискусов) Сегодня вода стало мутной значит биобаланс начинат действовать, И что tit нужно приобрести. ЗАРАНИЕ СПАСИБО
  5. ostroumov4

    Внешний фильтр eheim ecco pro 300

    Что скажите хватит такого фильтра или???
  6. Подскажите какие лучше поставить лампы банка 270л место под 2 х 32 для искуственного обитание растений нет что то из серии hagen чтобы вода не цвела у меня есть аква гло, повер гло, и марин гло
  7. ostroumov4

    Внешний фильтр eheim ecco pro 300

    Я хочу содержать четырех дискусов 2 боции клоун и 2 парчовых сома просто была тетра 1200 она вся потекла и взял exeim
  8. Доброго времени суток подскажите пожалуйста купил себе фильтр eheim ecco pro 300 банка у меня 270 литров кто скажет что это за фильтр хороший или плохой и плюсы и минусы он пойдет для моего обьема зарание спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных