Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

masha-cl

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя masha-cl

  1. Извините что вмешиваюсь , зря вы так, никто не хотел Вас обидеть, просто вы сами всех запутали 1. Вы написали, что начитались чего-то и поняли ,что Вы чайник. 2. Потом вы поставили вопрос о био. балансе ( не установлен или перенаселение)??? 3. ......не следует ли мне пролечить........ 4. и только потом про улитку
  2. хорошо, но всё-таки, они сейчас так глупо смотрятся - там четвером в этой баночке........ а если место птериха, 2-х чернополосых цихлазом?
  3. 4 рыбки в 264 литра?, точно много?
  4. у меня тоже недели 2,5 болели манкой , костапур помог , через 7 дней усё прошло. ЧЕМ КОРМИТЕ, ???????????
  5. уже посмотрела, спасибо, очень хочется бирюзовую акару, у меня новый аква 260л , на данный момент 2 асронот. (7-8 см) и 2 попугая (7-10см), --хочется ещё 2 бирюзовые акары, 1 птериха, 3 попугая , вот не знаю не многовато ли будет когда вырастут? и можно бирюз акар с астронотусами?
  6. На данный момент 2 попугая (7 и 10см), 2 астронотуса (7-8см), уже месяц живут во временном акв. 50л, заказала акву на 260л (на след. неделе привезут) планирую псевдо-море. Кого к ним можно подселить, чтобы красиво было и не заселять сильно, и проблем небыло когда вырастут? (хочется ещё 3 попугаев,1 астрон.,1 птериха и 2 бирюзовых акар) - не много будет потом когда вырастут
  7. masha-cl

    Нерест Астонотусов!

    Привет! уж очень интересно , как всё прошло, и живы ли детки
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных