Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

ПЕРЮША

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ПЕРЮША

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 06/03/1983

Контакты

  • ICQ
    480666120
  1. У ЗОЛОТЫХ рыбок рот гнеёт. У одной весь рот опух, верхняя губа разорвалась и весит. Она есть даже не может. большую часть времени лежит на дне. У второй золотой где нос , там дырка, а вокруг неё черное, как будто гнеёт. Что это за болезнь? Как ее лечить? Извините за плохое качество фото.
  2. У меня заболела золотая рыбка (красноя шапочка) она все время плавает пузом вверх. Лежет на фильтре или на дне вверх пузом как умерла. Подскажите как ее вылечить
  3. У меня заболела золотая рыбка

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных