Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

pileazara

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pileazara

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня в комлекте к аквариуму Аквариум дуговой Pearl 80 был биологический фильтр в крышке.как долго он служит! у меня пошли какие помутнения в самом аквариуме,может надо заменить фильтры или губки которые в коробочках(не знаю как правильно называется). вообще что делать! и ещё какой то нарост на том месте где воду вся проходит уже в сам аквариум,там стоит терморегулятор.!!! что делатььььь!!!!!!!????????? спасибо за ответ
  2. pileazara

    мутная вода

    Как снять стенку заднюю????????? если в нём уже вода и грунт,надо всё вытаскивать??
  3. Помогите пожалуйста,у меня аквариум дуговой Aquael PEARL 80 T5 102л 80х35х40см и у меня сильно шумит фильтр,так должно быть или всё таки это спицифика производителя?
  4. т.е. это не пробки выбивает? что мне делать?
  5. Здравствуйте,купила аквариум,стоял у меня долго(дней 10) без света просто с водой, сегодня поселила туда водоросли,включила свет,-он не много поработал потом два раза выбило пробки-я не пойму в чёи дело. Разве светильник с лампами (2*18W)-много берёт или может это брак? поскажиет пожалуйста что делать!!!!!!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных