Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Томпсон

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Томпсон

  • Звание
    Зашедший
  1. Купила фильтр Eheim Professionel 3 2073, но инструкции на русском нет. Вернее в оглавлении она указана, а по факту отсутствует. Может есть у кого скиньте ссылку или на мыло jiw7@rambler.ru/ За ранее спасибо.
  2. Два дня это конечно здорово. Но вот только как бы это все потом не закончилось трупиками. У меня это первый аквариум в жизни и очень хочется, чтоб он радость приносил, а не разочарование. Мне спешить не куда.
  3. Андрей и Дмитрий спасибо вам большое. От пластиковых водорослей отказалась, буду сразу сажать живые растения. Остался вопрос с аэрацией, но может в магазине подскажут. И возник вопрос по п.2 На сколько обязательна процедура по сливу воды. Если все работает, так может и не сливать. Для меня физически тяжело залить, слить и опять залить 130 литров воды. Можно ли оборудование проверить просто в ванной, а с аквариумом пойти на риск.
  4. Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Читала я читала, а до дела дошло и все - ничего не могу и не знаю. Купила аквариум Aquatlantis Evasion 80 (135л) В планах у меня барбусы (суматранцы), сомики и очень понравились креветки-фильтраторы. Оформление хочеться в стиле http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1, т.е. без живых растений. Хотя возможно пару низкорослых в горшка или яванский мох. Оборудование планирую внешний фильтр Eheim, посоветуйте что установить для аэрации. Подскажите мне как правильно запустить, что мне лить, в каких объемах и с какой периодичностью. В общем если не сложно, то по пунктам распишите.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных