Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

daha

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О daha

  • Звание
    Зашедший
  1. Значит история такая... У меня аквас 240л в нем 4 встрика и 5 сомов присосок,жили мирно дружно 1,5 г.И вот пару дней назад я заметила что у меня явно определилась пара оскаров,плавающая сама по себе.Ну и отлично подумала я...На сегодняшний день картина такая. Отделившаяся парочка,остеваенело копает песоки камни,плюётся направо налево грунтом и ведёт себя мягко говоря агрессивно. Конечно я сразу поняла в чём дело!Сомов я сразк отсадила.Но в аквариуме осталась ещё 2 совершенно спокойных острика.И вопрос. -Отсадить и их тоже,или пусть наоборот сподвинают родителей охранять гнездо и надеюсь будущее потомство??? -Что сейчас от меня требуется???Закрыть репеднее стекло от людских глаз??? -И вообще,получилось так что пара очень разная,КРАСНЫЙ ОСКАР АЛЬБИНОС+ЧЁРНЫЙ ТИГР(наминал),что от них вообще может получиться в потомстве??? -если мальки всё таки будут,можно ли их оставить с родителями,ведь в аквариуме только они??? На фото будушие мама и папа
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных