Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

наталия генриховна

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О наталия генриховна

  • Звание
    Новичок
  1. а я сделала так заменила грунт купила спец лампу 2 энергосберегайки отдала всех своих рыб кроме платидоров короче перезаридила аквариум посадила кабомбу валеснерию эхинадорус крептокарину анабис и еще какуюто красоту не помню название внесла подкормку плантостарт со2 брагулька 2 дня и свет 10часов рыбы неоны и меченосцы все окей грунт тоже поменяла и фильтр тоже спасибо всем за советы вывод все должно быть по правилам менять нужно все чтоб растения росли
  2. Сколько лет аквариуму?Какие растения растут?Как долго горит свет, полностью все лампы, или именно энергосберегайки?
  3. Эти установки СО2 продаются или их нужно делать самим?
  4. а что значит не хватает со2 а как сделать чтоб хватало?
  5. а какие растения лучше посадить для начала и какая температура и свет? аквариум jebo две встроенные лампы дневного света F30W T8 10000к сразу с аквариумом шли и две можно поставить от 40до100 наших желтых
  6. аквариум jebo две лампы дневного света f30w и две желтых от 40 до100
  7. а где взять питательный грунт? как он называется или можно положить вниз песок и засыпать грунтом?
  8. аквариуму два года грунт камни 5 -10мм толщина грунта 5см сажу растения они не растут а медленно погибают рыбы 2 платидора 2синадонта 1барбус и лабио аквариум200литров ЧТО ДЕЛАТЬ?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных