Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

f29171

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О f29171

  • Звание
    Зашедший
  1. f29171

    стерилизаторы

    Спасибо за совет! А скажите про стерилизатор Акваэль 11w. Хотелось бы услышать отзыв.
  2. f29171

    стерилизаторы

    Хотелось бы конечно и сэкономить, да и Тетра говорят качественно делают свою продукцию, особых нареканий по крайней мере не читал. Вот и встает вопрос, есть ли на эту модель стерилизатора лампы большей мощности и выдержит ли корпус и вся конструкция Tetratec UV 400
  3. f29171

    стерилизаторы

    Для уничтожения зелени, и для предотвращения заболеваний рыб. Акву поставил 1,5 месяца назад, и сами понимаете рыбки из разных аквариумов, ну и не допустить какой либо эпидемии, а то манка уже была, только избавился. Хотелбы узнать возможно ли поставить в UV 400 11 или 15w лампу. Использовать собираюсь переодически для профилактики, а вот какой график включения стерилизатора использовать , тоже хотелось бы узнать у профессионалов. Очень буду признателен.
  4. f29171

    стерилизаторы

    Банка на 340л. Собираюсь приобрести стерилизатор Tetra UV 400, но такткак мощность у лампы всего 5w думаю поставить лампу помощнее. Возможно ли так сделать? Что из этого выйдет?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных